Ihre Suche nach Mersad Berber in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Mersad Berber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mersad Berber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
674
Mersad Berber,
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien-Herzegowina – 2012 Zagreb, Kroatien
FRAUENKOPF IM PROFIL NACH LINKS Öl auf Leinwand.
20,5 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Im Renaissance-Kostüm vor kubischen Formen. (12112423) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mersad Berber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mersad Berber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mersad Berber verkaufen?