Ihre Suche nach Horacio García Rossi in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Horacio García Rossi?
900
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris
Mitglied der Künstlergruppe Groupe de Recherche d'Art Visuel.OHNE TITELFarbserigrafie.
68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar „87/150“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Beigegeben ein Verweis, dass der Künstler der Groupe de Recherche d’Art Visuel angehörte (Kopie vorliegend). (1211641) (130800) (18)
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi verkaufen?