Auktion Hampel Living
756
Italienischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 57,5 cm.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick über den rundfließenden Canale Grande auf bekannte Bauten der Stadt unter hohem gelb-blauen Himmel. Auf dem Wasser zwei Boote, deren Insassen gespannt die Fahrt von drei Gondeln verfolgen. Rest. (1210808) (18)