Ihre Suche nach Giuseppe Nogari in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Nogari?
1339
Giuseppe Nogari,
1699 Venedig – 1763 ebenda, Kreis des
PORTRAIT EINER ALTEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
57 x 42,5 cm.
In vergoldetem geschnitzten Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Wohl in der neapolitanischen Schule entstandenes Portrait einer älteren Dame, welche mit fellverbrämtem Gewand und einem Krückstock im Brustportrait dargestellt ist und den Betrachter anblickt, vor unbestimmtem Hintergrund. (1201468) (13)
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Nogari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Nogari verkaufen?