Ihre Suche nach Jean Gabriel Domergue in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Jean Gabriel Domergue?
1385
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris
JUNGE FRAU MIT GRÜNEM HUT Öl auf Malpappe.
24 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert „Jean Gabriel Domergue“.
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue verkaufen?