Ihre Suche nach Johann Jungblut in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jungblut?
1157
Johann Jungblut,
1860 Saarburg – 1912 Düsseldorf
ALPENSEE MIT BOOTSHÄUSERN UND AM UFER LIEGENDEM KAHN Öl auf Leinwand.
64 x 96 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Düsseldorf“ und datiert (18)“80“. (11909348) (11)
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut verkaufen?