Ihre Suche nach Herman Frederik Bieling in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Herman Frederik Bieling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herman Frederik Bieling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1806
Hermann Friedrich Bieling,
1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
ITALIENISCHE STADTANSICHT Öl auf Leinwand.
46 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert Signatur „H F H Bieling“
Katalogpreis € 950 - 1.000
Katalogpreis€ 950 - 1.000
$ 1,026 - 1,080
£ 855 - 900
元 7,429 - 7,820
₽ 94,515 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herman Frederik Bieling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herman Frederik Bieling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herman Frederik Bieling verkaufen?