Ihre Suche nach Henri Baptiste Lebasque in der Auktion
Impressionisten, Moderne & 19. Jahrhundert
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Henri Baptiste Lebasque?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Baptiste Lebasque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Henri Baptiste Lebasque,
1865 – 1937
HOCKENDER FRAUENAKT AUF BLAUEM SOFA Öl auf Leinwand.
38 x 47 cm.
Rechts unten signiert. (†)
Katalogpreis € 35.000 - 40.000
Katalogpreis€ 35.000 - 40.000
$ 37,800 - 43,200
£ 31,500 - 36,000
元 273,700 - 312,800
₽ 3,482,150 - 3,979,600
(1180991) (11)
Henri Baptiste Lebasque,
1865 – 1937
CROUCHING FEMALE NUDE ON BLUE SOFA
38 x 47 cm.
Signed lower right. (†)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque verkaufen?