Ihre Suche nach Anton Stankowski in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Anton Stankowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Stankowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1792
Anton Stankowski,
1906 Gelsenkirchen – 1998 Stuttgart
DREIERCODE Acryl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rückwärtig signiert „A. Stankowski“ und datiert „1993“. v
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1181466) (13)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Stankowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Stankowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Stankowski verkaufen?