Ihre Suche nach Lucas Cranach d. J. in der Auktion
Gemälde 14. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Lucas Cranach d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lucas Cranach d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
745
Lucas Cranach II, 1515 – 1586, zug.
Gemäldepaar
KÄUFLICHE LIEBE Öl auf Holz.
Je 34,3 x 24 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 40.000 - 60.000
Katalogpreis€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lucas Cranach d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lucas Cranach d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucas Cranach d. J. verkaufen?