Ihre Suche nach Vicente López Portaña in der Auktion
Gemälde 14. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Vicente López Portaña?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vicente López Portaña in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
652
Vicente López Portana,
1772 Valencia – 1850 Madrid, zug.
PORTRAIT EINES ELEGANTEN HERREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
72,5 x 59 cm.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vicente López Portaña angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vicente López Portaña kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vicente López Portaña verkaufen?