Auktion Gemälde 14. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Pesne des?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Pesne des in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
565
Antoine Pesne,
1683 – 1757, Kreis des
PORTRAIT EINES ADLIGEN MANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 65,5 cm.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Pesne des angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoine Pesne des kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Pesne des verkaufen?