Auktion Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
504
Julius Seyler,
1873 München – 1955 ebenda
LEDA MIT DEM SCHWAN Öl auf Karton.
67 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?