Auktion Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?
444
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam – 1934 Den Haag
SELBSTPORTRAIT MIT HUT Öl auf Leinwand.
25,5 x 19,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?