Ihre Suche nach Jacob Jan Coenraad Spohler in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Jan Coenraad Spohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Jan Coenraad Spohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
473
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda
NIEDERLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE Öl auf Holz.
21 x 27 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler verkaufen?