Ihre Suche nach Alexander Barkoff in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Barkoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Barkoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
938
Alexander Berkoff,
Maler der 1930er Jahre
Drei Aquarelle ZWEI HAFENANSICHTEN VON PIRÄUS
sowie
ANSICHT VON ATHEN MIT ANTIKEN TEMPELN
Aquarell.
Sichtmaß: 40 x 46 cm sowie 32 x 39 cm.
Jeweils links unten signiert, ortsbezeichnet sowie datiert "1935".
Hinter Glas gerahmt. (1150763) (11)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Barkoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Barkoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Barkoff verkaufen?