Auktion Hampel Living
874
Paar Korallenschauobjekte
Maximale Höhe: ca. 200 cm.
Der Stand jeweils signiert und datiert "2007".
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Gebildet aus gedrehten Eisenstäben mit muschelartigen Enden und eingesteckten großen Fächerkorallen. Korallen mit Substanzverlusten. (11503550) (13)