Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Laurent Deroy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Laurent Deroy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
826
Laurent Deroy,
1797 Paris – 1886 ebenda.
ARCHITEKTUR-CAPRICCIO Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 15,6 x 23,2 cm.
Links unten signiert, datiert "1837" sowie undeutlich betitelt.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 300
Katalogpreis€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Stock- und Montierungsflecken, nicht geöffnet. (1150622) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Laurent Deroy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Laurent Deroy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Laurent Deroy verkaufen?