Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Gentile?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Gentile in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
Luigi Gentile, eigentlich Louis Cousin,
1606 – 1667 Brüssel,
tätig in Rom zwischen 1626 und 1655
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE UND RUINEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
75,5 x 102,5 cm.
Rechts unten auf dem Ruinenbogen signiert "Gentile/ fecit". Rest. (1140351) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Gentile angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Gentile kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Gentile verkaufen?