Ihre Suche nach Edouard Pignon in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Edouard Pignon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edouard Pignon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
342
Edouard Pignon,
1905
OHNE TITEL Lithografie auf Papier.
Sichtmaß: 66 x 53 cm.
Rechts unten signiert und datiert "70" sowie links nummeriert "59/ 100" Exemplaren.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 180 - 200
Katalogpreis€ 180 - 200
$ 194 - 216
£ 162 - 180
元 1,407 - 1,564
₽ 17,908 - 19,898
Papier stellenweise fleckig gebräunt und mit Knicken auch im Bildfeld. (1151323) (130800) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edouard Pignon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edouard Pignon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edouard Pignon verkaufen?