Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Edo Murtic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edo Murtic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
338
Edo Murtic,
1921 – 2004
OHNE TITEL Lithografie.
Sichtmaß: 95 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert "74", links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 600
Katalogpreis€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,346 - 4,692
₽ 29,847 - 59,694
Exemplar 7/ 30. (1151322) (130800) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edo Murtic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edo Murtic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edo Murtic verkaufen?