Ihre Suche nach Allan D'Arcangelo in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Allan D'Arcangelo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Allan D'Arcangelo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
331
Allan D'Arcangelo,
1930 Buffalo – 1998 New York City
HIGHWAY 2Serigrafie auf Papier.
Sichtmaß: 71 x 54,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert "86/ 200".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Ungeöffnet beschrieben. (11511845) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Allan D'Arcangelo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Allan D'Arcangelo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allan D'Arcangelo verkaufen?