Ihre Suche nach Ferdinand Georg Waldmüller in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Georg Waldmüller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Georg Waldmüller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
167
Ferdinand Georg Waldmüller, 1793 Wien – 1865 Helmstreitmühle, Kopie nach
DIE KLOSTERSUPPE Öl auf Leinwand.
96x 120 cm.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Das fein gemalte Bild nach dem Original von Ferdinand Georg Waldmüller, welches im Belvedere in Wien aufbewahrt wird (Inventarnummer 180). Minimal rest. (11417614) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Georg Waldmüller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Georg Waldmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Georg Waldmüller verkaufen?