Ihre Suche nach Felix Droese in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Felix Droese?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Droese in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
298
Felix Droese,
geb. 1950 Singen
OPFERT IHR EUCH II Holzschnitt auf Landkarte.
Sichtmaß: 53,5 x 41,2 cm.
Mittig unten signiert und datiert: FDroese 1983,
Hinter Glas und Passepartout gerahmt, ungeöffnet. (11511829) (2) (13)
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Droese angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Droese kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Droese verkaufen?