Ihre Suche nach Christo in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Christo?
289
Christo, eigentlich Christo Javacheff,
geb. 1935 Gabrovo
WRAPPED MONUMENT TO VITTORIO EMMANUELE Fotografie.
71,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert "H.C. Christo" und nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Kanten mit kleineren Abschabungen, sonst in gutem Zustand. (11511823) (2) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Christo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christo verkaufen?