Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
275
Alex Katz,
geb. 1927 New York
JULIA UND ALEXANDRA Screenprint auf Arches.
94,1 x 188 cm.
Links unten signiert und nummeriert "Alex Katz TP".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 18.000 - 25.000
Katalogpreis€ 18.000 - 25.000
$ 19,440 - 27,000
£ 16,200 - 22,500
元 140,760 - 195,500
₽ 1,790,820 - 2,487,250
Maravell 1983, Kat.Nr. 145; Walker 1987, Kat. Nr. 38.
Basierend auf einem Gemälde: Julia und Alexandra (1982, Vincent Katz, 2002, S. 76). (11511814) (2) (13)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?