Ihre Suche nach August von Siegen in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von August von Siegen?
816
August von Siegen,
geb. 1850
NÄCHTLICHE VENEDIG-VEDUTE Öl auf Holz. Parkettiert.
31x 52 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Links unten signiert und datiert, rückseitig Betitelung. Verso italienisierendes Etikett "Aug. Siega Venedig" sowie Zollstempel Wien.
Minimal rest. (1151021) (13)
Sie wollen ein Werk von August von Siegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Siegen verkaufen?