Ihre Suche nach Juan van der Hamen y Leon in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Juan van der Hamen y Leon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juan van der Hamen y Leon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Juan van der Hamen y Leon,
1596 Madrid – 1631 ebenda, zug.
Jüngling mit Blumen Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
105 x 81 cm. (1150791) (17)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Juan van der Hamen y Léon,
1596 Madrid – 1631 ibid., attributed
YOUNG MAN WitH FLOWERS
Oil on canvas. Old relining. 105 x 81 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juan van der Hamen y Leon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juan van der Hamen y Leon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juan van der Hamen y Leon verkaufen?