Ihre Suche nach Guy Brunet in der Auktion
Skulpturen & Kunsthandwerk
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Guy Brunet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guy Brunet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
106
Guy Brunet
NEUN SCHÄDEL Öl auf Leinwand.
75 x 75 cm.
Hinten auf Keilrahmen signiert. (11514317) (13)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guy Brunet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guy Brunet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guy Brunet verkaufen?