Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Leonhard Hirschmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Leonhard Hirschmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
188
Johann Leonhard Hirschmann,
1672 – 1750
SELBSTPORTRAIT MIT PALETTE Öl auf Holz.
29 x 20,5 cm.
Rückseitig signiert: Joh. Leonhard Hirschmann Pict. Nürnbe. (1151275) (13)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Leonhard Hirschmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Leonhard Hirschmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Leonhard Hirschmann verkaufen?