Ihre Suche nach Conrad Martens in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Martens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Martens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
206
Conrad Martens,
1801 England – 1878 Sydney
Sichtmaß: 44 x 62 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1839".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
The Studio, Band 63, S. 132.
Katalog der Nationalgalerie Sydney, 1906, S. 99. (1150875) (2) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Martens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Martens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Martens verkaufen?