Ihre Suche nach Felice Casorati in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Felice Casorati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felice Casorati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
362
Felice Casorati,
1883 Novara – 1963 Turin
OHNE TITEL - SCHLAFENDE Tempera auf Karton, auf Leinwand aufgezogen.
Ca. 26,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1141874) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felice Casorati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felice Casorati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felice Casorati verkaufen?