Ihre Suche nach Emanuele Mocarelli in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Emanuele Mocarelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emanuele Mocarelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
363
Emanuele Mocarelli,
geb. 1968 Deseo
LOTTATORI, 2002 Tempera und Öl auf Leinwand.
100 x 133 cm.
Verso betitelt, datiert, gewidmet. Signiert und bezeichnet.
Ungerahmt. (11418713) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emanuele Mocarelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emanuele Mocarelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emanuele Mocarelli verkaufen?