Ihre Suche nach Alfred William Hunt in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Alfred William Hunt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred William Hunt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
992
Alfred William Hunt,
1830 Liverpool – 1896 London, zug.
GEBIRGSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier.
19,4 x 26 cm.
Links unten eine Signatur. Verso Stempel
und bezeichnet "Avon Castle".
Hinter Glas gerahmt. (1140522) (12)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred William Hunt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred William Hunt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred William Hunt verkaufen?