Ihre Suche nach Juliusz Holzmüller in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Juliusz Holzmüller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juliusz Holzmüller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
989
Juliusz Holzmüller,
1876 – 1932
DIE FUCHSJAGD, 1901 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Dorotheum Wien, Februar 1997. (1140823) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juliusz Holzmüller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juliusz Holzmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juliusz Holzmüller verkaufen?