Ihre Suche nach Alfred Richard Diethe in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Richard Diethe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Richard Diethe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
986
Alfred Richard Diethe,
1836 – 1919
MÄDCHENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
120 x 91 cm.
Unten links signiert und datiert "1872".
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Diverse Farbabplatzungen im Randbereich. (1140241) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Richard Diethe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Richard Diethe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Richard Diethe verkaufen?