Ihre Suche nach Niki de Saint-Phalle in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Niki de Saint-Phalle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niki de Saint-Phalle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
634
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego
VIVA ITALIA Farblithografie.
Sichtmaß: 95 x 66,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Exemplar 144/150.
Papier mit Knicksp. und leichten Flecken. Gerahmt beschrieben. (11406739) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niki de Saint-Phalle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle verkaufen?