Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
629
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
LEHMBRUCK-FLIEGER, 1993 Farblinolschnitt auf CM Fabriano-Cotton.
Plattenmaß: 48,5 x 68 cm.
Blattmaß: 56 x 76 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 40/66. (1140675) (12)
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?