Ihre Suche nach Istvan Nadler in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Istvan Nadler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Istvan Nadler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
608
Istvan Nadler,
geb. 1938 Visegrád
LISBON, 1991 Farblithografie.
104 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 20/100.
Papier leicht fleckig und minimale Falten am Rand. (1140678) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Istvan Nadler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Istvan Nadler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Istvan Nadler verkaufen?