Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Jan Peter Tripp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Peter Tripp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
601
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE BEIDEN SEITEN VON A.M., 1986 Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 19 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert, mittig betitelt,
links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 68/150.
Rechte untere Ecke mit Knick. (1140674) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Peter Tripp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Peter Tripp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Peter Tripp verkaufen?