Ihre Suche nach Jan Peter Tripp in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Jan Peter Tripp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Peter Tripp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
600
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE REISE NACH INDIEN, 1986 Aquatintaradierung.
Plattenmaß: 38,5 x 48 cm.
Blattmaß: 54 x 62 cm.
Rechts unten signiert und datiert, mittig betitelt, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 250 - 500
Katalogpreis€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Exemplar 32/301. (11406722) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Peter Tripp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Peter Tripp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Peter Tripp verkaufen?