Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
555
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL (Plus Minus), 1988 Dispersionsfarbe auf Holz
Rahmenmaß: 73 x 40,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt. (1141465) (1) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?