Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Balla?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo Balla in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
487
Giacomo Balla,
1871 Turin – 1958 Rom
KOMPOSITION Bleistift, Aquarell und Buntstift auf Papier.
Sichtmaß: 20 x 30 cm.
Signiert, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Papier minimal gebräunt und leicht fleckig, flache Mittelfalte. (1110481) (12)
Giacomo Balla,
1871 Turin – 1958 Rome
COMPOSITION
Pencil, watercolour and crayon on paper.
Visible size: 20 x 30 cm.
Signed lower left.
Framed with mount under glass.
Paper with minimal foxing, minor stains and flat centre fold.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo Balla angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo Balla kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Balla verkaufen?