Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Levi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Levi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
526
Carlo Levi,
1902 Turin – 1975 Rom
Blattgröße: 31 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Levi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Levi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Levi verkaufen?