Ihre Suche nach Herbert Zangs in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
559
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
Ohne Titel, 1957 Dispersionsfarbe auf Platte.
69 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1141468) (1) (12)
Katalogpreis € 4.500 - 6.000
Katalogpreis€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?