Ihre Suche nach Robert Motherwell in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Robert Motherwell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Motherwell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
558
Robert Motherwell,
1915 Aberdeen, USA – 1991 Provincetown
OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 54,5 x 36 cm.
Rechts oben monogrammiert, rechts unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 87/150.
Gerahmt beschrieben. (11406742) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Motherwell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Motherwell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Motherwell verkaufen?