Auktion Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Sie interessieren sich für Werke von H. Mayer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Mayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2821
H. Mayer,
Künstler des 19. Jahrhunderts
BILDNIS EINES PFERDES, 1839 Bleistift auf chamois-farbenem Papier.
Sichtmaß: 23,5 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Alterssp. Gerahmt beschrieben. (113002150) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Mayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Mayer kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Mayer verkaufen?