Ihre Suche nach Helmut Zimmermann in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
670
Helmut Zimmermann,
1924 – 2015
ABSTRAKTE STUDIE, 1955 Gouache auf Karton.
20,5 x 25 cm.
Unten rechts
monogrammiert und datiert "1955".
Katalogpreis € 1.200 - 1.800
Katalogpreis€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Übermalung eines Buch- oder Broschüreneinbandes. † (1131573) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Zimmermann verkaufen?