Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?
655
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 60 x 108 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 82/ 100.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (11209014) (6) (12)
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?