Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
652
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DESSIN DE FEU SUR TABLE ROUGE, 2009 Streichhölzer und rote Farbe auf Holz.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.200 - 2.800
Katalogpreis€ 2.200 - 2.800
$ 2,376 - 3,024
£ 1,980 - 2,520
元 17,204 - 21,896
₽ 218,878 - 278,572
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Generale Opere Bernard Aubertin, mit der Archivnummer "DFT-25100N90902015-RSN", datiert 24.03.2015.
Provenienz:
Studio des Künstlers.
Privatsammlung, Mailand.
Publiziert im Ausstellungskatalog: Bernard Aubertin, Feu sur bois, S. 111. (11209017) (6) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?